Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Школы является директор, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Учредителем в лице главы администрации Урмарского района. В образовательной организации сформированы следующее коллегиальные органы: Общее собрание работников; Педагогический Совет; Управляющий Совет. Структура образовательной организации: 1. Библиотека, 2. Спортивный зал, 3. Столовая (пищеблок), 4. Учебная мастерская для уроков технологии.

Руководство школы
    • Директор МБОУ "Староурмарская СОШ":
      Антонов Сергей николаевич
      Адрес:
      Чувашская Республика, Урмарский район, дер. Старые Урмары, ул. Школьная, дом №4
      Телефоны:
    Педагогический совет школы
    Управляющий совет школы
    • Председатель Управляющего совета МБОУ "Староурмарская СОШ":
      Иванов Николай Михайлович
      Адрес: